Иномарочники!

Серж[98]. Мудрец (15507), закрыт 16 лет назад
А как давно вы завязали с отечественным автопромом?))
Лучший ответ
СЭМ Гуру (3224) 16 лет назад
вСЮ ЖИЗНЬ ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА НАШЕЙ ТЕХНИКЕ ОТ газ-47 до УАЗа,КАМАЗа,МАЗа и т.д.,а в 2005г. сел на СУБАРУ -ФОРЕСТЕР и влюбился как мальчишка в 16 лет,поездил на 99 г.в и купил новую,2006 г.нет слов:всё что надо-естьПродумано до мелочей,даже розеток прикуривателя три штуки:два для мобильных,один для компрессора,всяких ящичков ,ниш и т.д.,всё для тебя.
Семён Мих-ч
Остальные ответы
WRXer Знаток (413) 16 лет назад
у меня и росийское авто, и немец
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
2 года назад но уважаю иномарки уже лет 7 как первый раз проехался.
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
7 лет тому, в 21 век на хорошей машине.
Kot Alex Мастер (2082) 16 лет назад
Окончательно всего 1 год назад!!! И УЖЕ НЕПОМНЮ КАК У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ НА НЁМ ЕЗДИТЬ! ДАЖЕ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ ВОДЯТСЯ В КАРМАНАХ!
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
никогда на них не ездил и не буду))))) с 1994 года.
Валькирия Мастер (1524) 16 лет назад
мы с отечественным и не связывались
Нина Моданова Мыслитель (5217) 16 лет назад
у меня отечественная была только учебная машина инструктора ВАЗ 21099