Уважаю Ярмольника как человека, который откликнется на чужую беду

ЗОВ Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Многим это не по силам.
Лучший ответ
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 16 лет назад
А мне Ярмольник очень нравится хороший артист и человек Почему мы так любим охаивать известных людей? Может на себя стоит повнимательней посмотреть?
Остальные ответы
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Звездишь!

Ярмолай откликается только под телекамеру. Да и то при условии, что их двадцать штук и все - с Первого канала.