так калину не брать а может тогда приору?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха (*_*) Знаток (305) 16 лет назад
вот у моих родителей машина Cherry Amulet,лично мне нравиться)
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
бери приору - машина нового поколения:))))
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
не знаю чо такое приора- у вас под питером тойоту начинают делать - вот и бери
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Ты по-прежнему выбираешь между дерьмом шестого сорта и дерьмом седьмого сорта.
Бери "Логан", если уж так захотелось новья. А лучше - за те же деньги старенькую "Ауди" и пользуйся ещё 100 лет!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
запорожец тогда уж ,все лучше чем приора))
Алексей Мыслитель (8639) 16 лет назад
лучше все же иномарку! Не связывайся с конструктором -Сделай сам- )))))))
Сергей Хусточкин Профи (635) 16 лет назад
Всё равно что -лишь бы ехало.
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
А зачем она вообще?
Мне к примеру, незачем. Это я раньше думала, что можно намекнуть или показть пальцем и народ прозреет и помчиться ваять доброе и вечное. А ни фига! И там одна соплюха вполне резонный вопрос задала:"А какое право вы имеете меня учить?" и это верно. Потому, что чтобы писать на мои темы, нужно и образование иметь и тягу к эсттеизму, как у белых и определенную долю цинизма и агрессии, как у красных и долю легкомыслия, как у сиих и здоровый расчет, как у зеленых и эмоциональность французов и т.д., но главному все равно научить нельзя - нельзя научить эту маленькую тварь и им подобным совести. Поэтому они сами все замечательно придумали за меня.Совсем все. :-))) И поиски перкрасного и богатого принца, сначал ангельский характер, а потом, как я находу вычитала в однйо книжке в "Амсторе" , что это с посторонними мила и приветлива, а "мужу" дескать порчу кровь и какая-то уже добрая душа ему об этом говорит: "Я имею ввиду, что на людях она бывает довольно приятной" :-)))
Что до машинок и хостингков, то это было довольно познавательно :-)) И только. Не входило в мои паны ни колоться, ни вступать в переговоры вообще. Поэтому все спасатели благополучно получали по зубам.
Моя маменька, замазывая мои многочисленные ссадины, ушибы и порезы часто повторяла, что я своей смертью не умру. Сначала я не понимала, что это значит, потом поняла и решила, что если уж я все равно не умру своей смертью, то, пожалуй, я могу себе позволить роскошь жить своей жизнью.

Вот такие у нас машинки. Точнее у вас. А нам ездить особо не куда, а частный извоз нас никогда не прикалывал. Так что оставьте мой трактор дяде Юре, пусть он так страшно не страдает, без меня этот трактор просто груда потасканного железа и только, а ему в хозяйстве сгодиться картошку сжать, поросей кормить.
Александр Побегалов Знаток (257) 16 лет назад
возьми мерин постарее, мнеьше мороки!!!!
Источник: опыт
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
мллиин, ну посмотри чуть влево, там столько иномарок...:-))