Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Онанизм

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
На днях начал онанировать. Вслед за напряжением всего тела и приятным расслаблением (собственно оргазма) начинается эйкуляция. Во время неё при каждом движении руки выходит порция спермы, и по телу пробегает типа судороги, аж становится сложно на ногах стоять, не очень приятное ощущение. Это у всех так? Из-за этого хочется прекратить онанировать, не дожидаясь выхода всей спермы, но опасаюсь, что в таком случае она может застояться в канале.
Дополнен 16 лет назад
Можт кто не понял. Я же жалуюсь не на то что ноги подгибаются, а спрашиваю, есть ли у кого неприятные ощущения при эякуляции.
Лучший ответ
Елена Профи (856) 16 лет назад
ага
застрянет, засохнет и детей не будет....
Остальные ответы
Евгения Обабко Знаток (484) 16 лет назад
дрочи лежа или хотя-бы сидя. ( удачи!!!!)
Азохен Вэй Просветленный (27530) 16 лет назад
Иди в тренажёрный зал - ноги качай!