Только что пришёл и узнал...

Руслан Абушкин Высший разум (297944), закрыт 16 лет назад
КИМИ РАЙКОНЕН - ЧЕМПИОН!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ФЕРРАРИ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Лучший ответ
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 16 лет назад
Я в шоке, Гонка была просто фантастический. На этой недели одни праздники какие то, сначала Россия, теперь Феррари. Кстати в обоих случаях проиграли британские команды и по регби тоже =)))
Райконен - ЧЕМПИОН! Ждем ЕГО В РОССИИ! УЖЕ стол накрыли! =)))
Остальные ответы
ХомаСапиенс Мастер (1740) 16 лет назад
Михаэль Шумахер-мой истинный идол F1!!!
алексей Клюев Профи (931) 16 лет назад
а где шумахер. хорошо банану)))))
ХомаСапиенсМастер (1740) 16 лет назад
Михаэль уже на пенсии кажись второй год...
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Рада за вас, хотя в этом ничего не смыслю.