Прочие дела домашние

почему в мисс вселенная все такие страшные?

Лучший ответ
у всех вставные зубы и накачанные губы. И вообще уродины -как не взгляни на них!
Остальные ответы
какая вселенная... такая и её мисс
там не на еплища смотрят
а судьи кто?
Вы даже не представляете насколько мне это по фигу
Количество деньгов...
Всё решают деньги
Это ещё мисс Марс не участвовали.
приучают нас к тому, что это стандарт красоты
Красота - страшная сила. Это чтобы вы боялись.
в каком месте они страшные.. представь кого-нить из них на обычной улице---зрелище не для слабонервных, в хорошем смысле люди, вы себя видели то хоть)
а ты тоже страшный
Красота - дело субъективное. И тот, кто по Вашему мнению красив не обязательно таковым является. Существуют определенные стандарты красоты ( опустим тот момент, что этот конкурс - это сочетание талантв визажистов, пластических хирургов и "кто больше даст") по которым отбираются конкурсантки. Там еще и личные качества играют роль. Покажите нам кандидатку на место "мисс вселенная" на ваш вкус?
а что это за курицы