Когда начинаешь резко худеть

Скво Мудрец (19219), закрыт 16 лет назад
может ли усилиться целлюлит? И что с этим делать?
Лучший ответ
... Профи (804) 16 лет назад
Не просто может, а скорее всего так и будет. Резко худеть вообще нельзя, но если так случилось, то надо обязательно каждый день делать в душе массаж проблемной зоны.
Остальные ответы
Алеся Пэпэка Мыслитель (7983) 16 лет назад
Нет! Опасения напрасны. Целлюлит исчезнет вместе с полнотой, независимо от того быстро худеешь или медленно. Но есть другая опасность: при быстром похудении мышцы утрачивают тонус, наступает обвисание. Поэтому , если худеть, пользуясь диетой, нужно не забывать о физических нагрузках. Тренируйте своё тело!
elena Goldina Гуру (3011) 16 лет назад
массаж и физиеские нагрузки - лучшее средство от целлюлита, можно еще кремиком специальным пользоваться!