Посоветуйте какой-нибудь фильм посмотреть в стиле танцев

Кристина Профи (784), закрыт 15 лет назад
Я смотрела Лапочку (Крошка Хани) , Шаг вперед, супер фильмы!
Лучший ответ
Остальные ответы
yahafeta Профи (782) 16 лет назад
грязные танцы 1 часть
Наталья Ивахник Мыслитель (6090) 16 лет назад
ничто не сравнится с классикой - "Грязные танцы"!
есть ещё какой-то фильм с Лопес и Гиром.. . забыла название.
~*Ксюша Приходько*~ Профи (559) 16 лет назад
Шаг вперед супре, обожаю его! Еще Последний танец за мной... или За мной последний танец.. что-то такое, клевый фильм тоже) вообще со степом и хи-хопом все фильмы супер) с Лопес и Гиром это Давайте потанцуем называется)
^^^ЛесЬкА^^^ Мастер (1169) 16 лет назад
Шаг вперед... ААА!!!. ты смотрела.. =((...ну да... фильм оч хороший=))
mi8mt Мастер (1071) 16 лет назад
"дансер" - фильм о глухонемой девушке.. . супер.
Джули Черчинян Мастер (1150) 16 лет назад
Посмотрите "Грязные танцы"- этому фильму 20 лет,но он все равно классный.И новая версия этого фильма(она поновее)-"Грязные танцы2 :Карибские ночи"-тоже хороший..еще фильмы"добейся успеха" с Кирстен Данст (2 части)!!
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
"Dirty dancing" - "Грязные танцы" 1987г
"Грязные танцы -2 или Гавайские ночи" 2004г

Дворовые танцы
Только на танцполе (австралийское танго)
За мной последний танец
За мной последний танец2
Потанцуй со мной
Шоу Гелз
"Flash-dance" - "Танец-вспышка" 1983г
"Танцевальная машина" 1990г.
"Последний танец" 2003г
"Стриптиз" - "Strip-tease" 1996г
"Кордебалет" 1985г
Аврора ( Украина) 2006
Принцесса Аврора (Aurora), Франция, 2006г
"Держи ритм".
"Танцуй со мной" - "Dance with me" 1998г.
"Танцуй со мной" - "Out of the Cold" 2000г
"Бал" - "Le Bal" 1983г
"Уроки танго" 1997г
"Макарена" - "Macarena" 1998г
"Танго-бар"
Мирослав Сороченко Знаток (351) 16 лет назад
хороший фильм Будь круче - Траволта с Умой Турман очень даже танцуют)))))) при этом Джон силен в танце, как всегда (В Криминальном чтиве его выкрутасы никто не забыл?)))))))