Вот почему, когда нужен действительно совет, все мимо ушей вопрос пропускают (((?

Наталья Косарева Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Таратова Мастер (1022) 16 лет назад
Это называется законом подлости, сама частенько с этим сталкиваюсь, для того чтобы на все твои вопросы отвечали и давали дельные советы, просто не делай из них слишком большую трагедию, просто не давай другим этого понять, пусть это звучит просто как вопрос, а не то что у тебя сейчас на душе реально плохо. Люди просто не шибко любят помогать, это замеченно, а вот советы давать, да еще когда не шибко просят, это запросто!)))) Удачи тебе!
Остальные ответы
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
а по поводу чего совет то нужен?
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 16 лет назад
лично я не видела.А что такое у тебя случилось.Может моя белобрысая голова подумает и хороший совет даст))
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
спрашивай. помогу, чем смогу
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 16 лет назад
Попробуй ещё раз если правда так нужен совет
Солнце Мастер (1739) 16 лет назад
Наверно не в те уши говорила....
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
просто надо отмечать что вопрос серёзный,а то некоторые не понимают.вот и всё!
Оксана Лозитская Гуру (4585) 16 лет назад
Значит так было написано,постарайся описать вопрос лучше, чтобы его было понятно читать.что случилось? пиши помогу.
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
Либо ты спрашиваешь не у тех людей... Либо просто люди тебя не воспринимают в серьез и общаться с тобой из корыстных целей....