Сижу пью. Что сделать чтобы завтра не болела голова?

Пользователь удален Гуру (3332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenкa Гуру (2515) 16 лет назад
алкоголь пей качественный. на опыте проверено - после дорогой водки голова не болит. и сигарет при этом поменьше кури
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Madam дала ЦЕННЫЙ совет - присоединяюсь к ней :-)
Анна ИванейПрофи (536) 5 лет назад
Блин, шли бы вы ...обе... Сама то на 8 марта лимонадик дрынькаешь?
Allroads Мастер (1125) 16 лет назад
Накурись травки любой нарколог скажет что с утра голова болеть не будет хотя смотря сколько еще выпьешь или на мешаешь!
Ирина Овсяникова Мастер (1218) 16 лет назад
Насчет "не пить" - уже поздняк метаться! Главное - не мешать водку с пивом и с шампанским! Это главный удар по остаткам мозгов! Ну и еще перед тем, как наконец решишь лечь баиньки, выпить таблетку от головной боли, утром намного легче будет...
А что, тебе с утра на работу? Сочувствую...
А главное лекарство от утреннего похмелья - капустный рассол. Через полчаса - другой человек! На себе испытано. Не подумай, что часто пью, наоборот!
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
после того как напьёшься в доваль выпий штук 6ть активированого угля :) и с утра тоже штуки три и не какой больи не в желудке не в голове :)))
Peter G. Профи (571) 16 лет назад
....Спрашиваю одного, отчего у тебя нога так выкручена, и глаз один меньше и шрам на лице? На каждый впорос он начинал ответом -сидели пили. Пить кончай -добром не кончится!
Екатерина Мастер (2061) 16 лет назад
выпей пачку активированного угля
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
На счёт угля более подробно хочу сказать, чтоб был действительно эфект, правельно пить активированный уголь ровно на свой вес, к примеру я вешу 64 значит мне надо 6 таблеток, а если бы я весела 66или67или68 и т. д. то уже не 6 а 7!!Логика ясна!!!))))??? Удачного следующего гулянья!!))