Кто такие догхантеры? шо це е?

Стас Волошин Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Карпов Ученик (136) 10 лет назад
Догхантер - дохляк, дохло, доходяга, инетный собоссыкун, дахаутер и др.

- ДХ - собственно сабж. Утверждает, что происходит от догхантер, хотя
есть версия, что это наименования зк в Дахау, где его регулярно кусали
плахие и злыя собаки.

- Дахаутер - обиженный поциент, котрого кусали злыя собаки Дахау,
довели его до истощения и теперь он сидя в общественном туалете
мечтает стрелять в плахие собаки из своего фалоимитатора.

Доходяга, дохляк - еще одно наименование ДХ вязтое в виду того, что
сабж является дрищем и как правило на предложение отойти говорит,
что его ждет мамочка, которой нужно показать винтовку Мосина
1300 года.

- Изонодрочер - фанат веществ, в частности изониазида, которым пытается
травить собак монтируя в мясной фарш, но вынужден каждый раз съедать сам под
бдительным присмотром граждан, дабы монтировкой не получить по ебальнику.

эпичным стало "Спили мушку изонодрочер", "Спили мушку доходяга".

- Кустовый собссыкун - дохляк, который прячется в кустах, думая попасть в собаку, но
сам никуда не попадает потому, что итак ссытся от страха, что ему наваляют пиздюлей.
Можно впихнуть в ебло три пачки изички, добовляя неспиленной дохляком мушком.

Изонодрочевые аналы - процедура впервые проделанная с неким доходягой Иваном Пырьевым в Новгороде в 2011 году,
который было пытался сначало отравить, а потом и пострелять всяких там собак. Был пойман на месте с
двумя предложениями: лечь в канаву и заснуть вечным сном или пройти процедуру:

сначала поицент запихивает себе в жопу пачку изоноиазида, потом для полного удовольствия
туда вставляют ружье и вертят с волшебными заговорами. После этого доходяга становится
прекрасным объектом для ебли собак.

Есть и более гуманный подход: поциенту предлагаю съесть от 3 до 5 пачек изички + литр балтики 9

Зубастый ряд. Процедура состоит в излове доходяги и его проходе между двумя собаками, которые
его как бы чуть чуть трогают зубами. По желанию процедура может дополняться выбиванием зубов у доходяги,
чтобы тот лучше сосал хуи у любимых ими лкн.

Раменская зачистка

Эпичная серия отлова по всему ЮЗ Мск доходяг с их послеудющим опиздюливанием и обливанием
мочой. За три дня в мае 2013 анальной каре подвеглось пять дохляков. Оружие направлено в музей Марсиан.

Доходягклацунг

Мероприятие по отлову доходяг с их последущим опиздюливанием. Наиболее известна зачистка
в Сбп в 2010 году, когда двое подозреваемых в доходяжнечестве пропали. Дело как всегда возбуждено не
было Но это уже дуругая рашкинская история.

Антидох - соотвественно анонимусы, творящие терор в отношении доходяг.
Например, объединение АДХ33.

Алсо дохло в стойло, или на убой.
Остальные ответы
Людмила --- Гуру (3503) 10 лет назад
Те, которые истребляют собак бездомных.
... Просветленный (29352) 10 лет назад
животные, которые убивают собак дешевыми препаратами или ядами, от которых собаки минут 30 бъются в конвульсиях.
старый Мудрец (14675) 10 лет назад
Дог-собака, хантер-охотник. В простонародье - убийца собак
Самопровозглащенный Император Мудрец (12082) 10 лет назад
Та ни шо, цэ вбивці хвостатих мазафакеров :)