Кто, что скажет про интернет - магазин ЛАМОДА, стоит ли там что то покупать???

???? Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mia Искусственный Интеллект (116630) 11 лет назад
сама там ничего никогда не заказывала, но слышала, что неплохой магазин. качеством и всем остальным довольны. но больше все же хвалят ебэй
Евгения Балина Мастер (1641) 11 лет назад
Я сама обувь заказывала на сапато - всё понравилось, одежду на wb (доставка бесплатно и примерить можно). А про ЛАМУДУ слышала хорошее, но не заказывала.
(а про ебей я вообще промолчу)
Анюта Матвеева Мудрец (10066) 11 лет назад
нормальный магазин. заказывали обувь. носим
Lady Secret Знаток (330) 11 лет назад
Классный сайт я там заказы вала майки обувь...не пожалела и доставка бесплатная