Подскажите, пожалуйста, хорошего каппера, который разбирается в хоккее!

Ваня Ученик (145), закрыт 10 лет назад
раскрутке счетов, по прогнозам на спорт. На данный момент нет профессионального каппера, способного делать ставки на хоккей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (182) 7 лет назад
На хоккей не знаю. А вот футбол, баскетбол, теннис можно посмотреть на этом сайте - betsclub.pro
Анжелика Кононова Ученик (106) 7 месяцев назад
Вот отличный сайт прогнозов на спорт www://top-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, обалденный результат! Поставить ставку можно здесь www://betting-bonuses