Нас сегодня выгнали из церкви с коляской со спящим грудным ребенком!!!!

batyamka Профи (777), закрыт 10 лет назад
Очень хотели зайти в церковь.записочки написать и свечки поставить.И просто как говорится душу отвести.Всегда намного легче становится да что объяснять сами знаете.Не успели зайти с коляской на порог как на нас накинулся дед который свечи продает."Вы куда с коляской претесь?Выходите от сюда.Оставляйте ее на улице".это дословно и дальше арет.Я говорю максимально вежливо и тихо.Вы че на нас кричите ребенок спит не могли бы вы потише?!в церкви тишина никого не кроме одной бабушки которая записки писала его голос эхом как гром отдает а он арет и арет.Меня так колбасить стало я в такой шок впала.Я говорю дедушка мы вообще в церковь к Богу пришли а ни к вам домой.Че вы кричите на нас?Мы что грязные бомжи и коляска у нас в дерьме?чем коляска вам мешает?мы тихо зайдем тихо помолися и тихо уйдем.а он арет и все.Мы рпзвернулись и ушли.Пошла я к батюшке в трапезнуюю.он постоянно там обитает.спрашиваю можно с коляской на нас глаза вылупили и молчание.через две минуты повторила вопрос .ну да говорит.так почему нас выгнали?что и инвалидов церковь не пускает на колясках они коляски оставляют и ползут?молчание тупое.ну вы коляску оставте на улице и заходите.Я говорю я вообще кже в церковь заходить нехочу милые.Вы делаете все чтоб люди к вам не ходили.Дожили.Куда дальше то?Явесь день в шоке даже разревелась.Смотрю в инете полно таких сообщений.Это страна полного безпредела во всем!!!!Боже это кашмар и полный конец всему.
Лучший ответ
андрей рубан Оракул (78608) 10 лет назад
Cлучилось горе у человека,пришёл он в церковь-помолиться...Да только старухи злобные шипят-"Не там стал!".."Не так поклоны бьёшь!!" Так ему неприятно-"Да что же мне делать?..Как себя мне вести?"
-Пойди и купи в церковной лавке книгу-"Как себя вести в церкви!!"
-Да нету у меня денег на книгу-только на свечку маленькую!
-Тогда уходи!Пока не научишься-лучше не заходи!Я ведь пришёл Молитву Господу..Я....
И так ему горько стало-сел он на ступеньки,возле церкви-и заплакал...
И вдруг ,так ему хорошо стало-чувствует,как его по голове кто-то гладит..Поворачивает голову-Христос!!!
-Господи!!Я пришёл к Тебе,а они меня не пускают!!
-Не плачь,они уже и меня туда не пускают....
Алёна ФамилияМудрец (18120) 10 лет назад
что-то подобное было и у меня...
ШтирлицОракул (97481) 10 лет назад
Давно понятно что в религии бога нет если посмотреть на то что делают религии на земле
Остальные ответы
Иван Карлович Гогенцоллерн Профи (821) 10 лет назад
Вы бы еще на коне в церковь въехали. Совсем народ мозги растерял.
batyamkaПрофи (777) 10 лет назад
Человек.Мы зашли с обычной детской коляской.На лошадях туда ни кто ни въезжал .Читайте что написано а не пихайте свои фантазии изломленные.
Иван Карлович Гогенцоллерн Профи (821) Церковь не магазин или детская площадка. Взяли ребенка на руки и вперед. Обнаглели уже в корень. Святого ноль, но свечечку поставить хотим. Тьфу, быдлятина-то.
Арина МетельскаяОракул (53010) 10 лет назад
Браво Иван Карлович! И не тратьте время на этих "шариковых" они в церковь не к Богу ходят ,а выпендриться.
О.Si Просветленный (39486) господа швондеры, вы Библию не читаете и поэтому не знаете, что: "БОГ, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЁТ и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. " Деян.17
Marina xxxМастер (1455) 10 лет назад
Иван, обратите внимание, Вы с ним потерялись.
Иван Карлович Гогенцоллерн Профи (821) За собой следим, не за другими.
Наталья Оракул (56394) 10 лет назад
ну вот! а потом удивляться будем , почему православные принимают ислам и католичество!
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
Вам обеим - очень рекомендую Ислам. Посмотрю, как вы с колясками в мечеть припрётесь и что с вами потом будет. Католичество проще - заплати и хоть на голову какай.
манзхурски орахМыслитель (5565) 10 лет назад
Не надо по себе ровнять, и за всех говорить, тем более православных. Из вашего комента, ясно, что о православии вы ни чего не знаете, как и о любой другой религии.
Marina xxx Мастер (1455) 10 лет назад
церковь -это коммерческая организация, вот и правильно, нечего туда ходить , "батюшку" кормить.
Андрей Мудрец (15638) 10 лет назад
В церкви не "душу отводят", а молятся.
---
Господи, вразуми и помилуй!
О.SiПросветленный (39486) 10 лет назад
это ВЫ так решили. а вот что СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС:

От Матфея 6:6
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

православные, читайте Библию, мой вам добрый совет.
Pesets White Просветленный (28934) 10 лет назад
Правильно сделали! Нечего детям находиться в сатанинских заведениях. Я своих детей тоже матюкаю, чтобы туда внуков не таскали.
Эхо Мыслитель (8654) 10 лет назад
ребёночка на руки взять было трудно?
Shadow Shadow Просветленный (20426) 10 лет назад
А ты его "Кадилом" огрей чтоб не молчал - поповский "партизан"!:)
степаша Мастер (1529) 10 лет назад
мда,,,, попробуйте ради принципа выше написать, ну есть же над ними, я не бога имею ввиду)))
Наташа Наташина Мудрец (12181) 10 лет назад
ппц, ну вам и уроды попались! Не ходите лучше больше в ту церковь, прибыль не приносите этому деду)
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 10 лет назад
Считай, что это было тебе испытание твоей веры... Бес тебя искушал и ты почти поддалась его натиску - ты уже не хочешь заходить в церковь....А где твое смирение, если ты верующая?...
Marina xxxМастер (1455) 10 лет назад
церковь в городах-это место наживы жирного попа, я б послала его вообще, потому что люди там сами без веры а ради бабок сидят, так что нечего писать чушь про проверки, вера в душе
Марусель Искусственный Интеллект (187383) Что мне писать, я как-нить решу сама...
ШтирлицОракул (97481) 10 лет назад
РПЦ столько бесов завела в своих храмах что проходу от них нет
О.SiПросветленный (39486) 10 лет назад
а что бесы у вас в церквах делают то????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марусель Искусственный Интеллект (187383) Слабых искушают...
ВикуляУченик (196) 2 года назад
бред несете полный
Штирлиц Оракул (97481) 10 лет назад
На западе чтобы привлечь прихожан в некоторых храмах даже курить разрешали ))) Вы правы у нас о людях не думают Исключительно о том как сделать свой бизнес и продать по больше икон и свечек Хотя в свое время Иисус прогнал из храма всех торгошей Но кто об этом сейчас вспоминает ??
Арина Метельская Оракул (53010) 10 лет назад
Совсем подурели и правда еще на машине давайте в церковь заваливайте , совсем головой не думают словоблуды несчастные.
Источник: Молодец дед хоть где-то порядок!
Геннадий МорковкинПросветленный (44252) 10 лет назад
Я инвалид на коляске, и никогда такого не было. По вашему мне и в церкви нечего делать? Это или дед того или тролль
Арина Метельская Оракул (53010) Инвалидам можно , у меня дедушка настоятель Храма был он сам инвалидов завозил собственно ручно , а с детьми нельзя, детей на руки коляску во дворе .
ШтирлицОракул (97481) 10 лет назад
кстати на западе есть храмы куда на машинах заезжают И что это значит с вашей точки зрения ???
Маруся ТимофееваУченик (241) 8 лет назад
детей на руки? в своем вообще уме? они тяжелые бывают, зимой вообще не подемные и еще спать могут - а в какой мерзкой интонации то написано..
О.Si Просветленный (39486) 10 лет назад
мрак....набросились православные на свою же прихожанку, как свора бешеных псов с пеной на пастях....
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
да. в головах. у вас
О.Si Просветленный (39486) "ТЕМ ЖЕ СУДОМ, КАКИМ СУДИШЬ ДРУГОГО - ОСУЖДАЕШЬ СЕБЯ САМОГО" Рим.2:1
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281789) 10 лет назад
не знаю, и батюшка у вас дурак дураком, у нас коляси оставляю при входе, ребеночка вынимают и несут к иконам, а за колясками ключница смотрит. напишите жалобу в вашу епархию, может батюшке мозги вправят.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
То есть, вы признаёте, что батюшка прав и с колясками в церковь не ходят, но тут же называете его дураком. Так кому мозги вправлять?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
Опять прётесь в чужой монастырь со своим уставом. Они там хозяева, потому - раз говорят, что нельзя, то это их дело. Вам - всё бы лишь бы вам удобнее. А может вам удобнее нужду на иконы справлять? Не нравится - не ходите. Или откройте себе свою церковь. Кто запрещает? И ходите туда хоть на руках.Люди никак не научатся слушать друг друга. Только себя любимого. В том и беда.
манзхурски орахМыслитель (5565) 10 лет назад
Золотые слова, "любят только себя", а когда шишки получают, во всем Бога винят.
Маруся ТимофееваУченик (241) 8 лет назад
претесь - какое хамство.. любовь в православии - слышали?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) Маруся, это не та любовь, когда тебя имеют. Ты путаешь.
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 10 лет назад
ну.. . к богу в церковь ходить не обязательно.. . в а если все ж таки пошли то в чужой монастырь со своим уставом не лезьте и выполняйте то, чт о от вас требуют в этом доме.
манзхурски орах Мыслитель (5565) 10 лет назад
Согласен с Карловичем, или на велосипеде, совсем отсутствуект чувство меры и такта, вы в Святая Святых поперлись с коляской как на экскурсию,.
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 10 лет назад
а мне однажды не хватило денежки, чтобы оплатить за свечку., были трудности в жизни, на последние гроши зашла в церковь.. очень просила тетеньку, она отказала еще и и сказала, типа ходите сюда только когда вам плохо, рядом стоял мужчина и оплатил за эту свечку... вот как бывает.
ШарманщикИскусственный Интеллект (114738) 10 лет назад
хе. а потом уверяют что свечки - бесплатные, а под ними не ценник, а сумма рекомендуемого пожертвования))
Алёна Фамилия Мудрец (18120) бизнес)))