Любви нету!

Алексей Пирогов Ученик (201), на голосовании 16 лет назад
Зачем ждать и терпеть. Ведь человек по своей сути животное которое только хочет удовлетворить и свои желания. А чувства для него ничего не значат
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1356) 16 лет назад
кому как....я не согласна
Inga Мыслитель (7685) 16 лет назад
Не нужно так волноватся. Нету. так нету!
Татьяна Чушкина Мастер (1360) 16 лет назад
Бред....Передтем как на писать подумал? Ты просто не любил, жаль...!
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
ссср - секса нет, любовь есть
россия - любви нет, зато есть секс =)
lisenok Мастер (1224) 16 лет назад
это больше пахоже на то что не встретилась взаимная любовь.
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
не судите по себе!) это может с возрастом и при определённых жизненных обстоятельствах и проходит, но она есть!
Мадики Гуру (4776) 16 лет назад
Абсолютно не согласна ! Зачем ждать и терпеть , надо действовать !
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
То, про что Вы говорите не имеет никакого отношения к любви, настоящей любви!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
госпади и до чего же верны твои слова....