Приветики! "Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"-как по-вашему есть доля истины?

ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фролл Биз Гуру (2509) 16 лет назад
Есть такая фраза:"Женщина выходит замуж в надежде,что мужчина изменится" И действительно,так и есть,только в другой последовательности.Сначала женщина влюбляется,а затем начинает корректировать черты характера любимого мужчины.Это хорошо вмеру,главное не переусердствовать.Ведь мы любим друг-друга за индивидульность
Остальные ответы
Inga Мыслитель (7685) 16 лет назад
А откуда по вашему берутся хорошие мужья?
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
та же схема была и у меня, а он потом все равно превратился в говно, какие бы у меня не были старания(((
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
я говорил тебе -гавно...а ты -пластилин..пластилин....))
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
их не слепишь они сами кого хошь слепят....
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Как писал Сомерсед Моем: "Жизнь только на десять процентов состоит из объективного, и на девяносто - как мы её видим", и это косается не только любви!