Как вы считаете - человек может изменить свою жизнь? Или все предопределено?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 16 лет назад
У каждого человека ежедневно имеется с десяток возможностей изменить свою жизнь. Только редко кто этим пользуется.
Остальные ответы
Елена Гуру (3349) 16 лет назад
Все предопределено, но человек может направить течение своей жизни в нужное русло, и придать ей желаемую окраску. У нас есть возможность сделать свою жизнь счастливой.
tozstudio Просветленный (20012) 16 лет назад
все предопределено но есть свобода выбора . выбери жизнь ...Увеличить
Пользователь удален Гуру (3749) 16 лет назад
река расходится на ручейки, но не перестаёт быть рекой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Частично - мы можем менять направление своей судьбы,но она зависит не только от нас...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Мы меняем ее каждую секунду, делая выборы. У тебя есть определенный набор красок, но вот какую ты нарисуешь картину - зависит только от тебя.
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Eto uje vopros ne k Vam ,a k kuche tech optimistov,u kotorich est ogromnii vibor i kraski!...A chto bi mogli skasat´ te millioni ,kotorie samucheni v konzlageryach!U nich toje bil vibor?