Помогите, советом!

Людо4ка Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Завтра должна быть встреча с чеченцем...И я не знаю о чем его можно спрашивать...Очем нельзя...И как вообще вести себя с ним...
Лучший ответ
Остальные ответы
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
лучше наверное не ВЕсТИ себя
Евгения Маринич Профи (699) 16 лет назад
хм..не стомит заострять внимание на то,что он чечен.В первую очередь он обычный парень,как и все остальные)Так что веди себя с ним как и с любым другим парнем)
Источник: личный опыт в схожей ситуации
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
гоподи!!! Да, что чеченцы не люди что ли????Нормальные люди как и мы все...
Доктор ЗЛО Мыслитель (8828) 16 лет назад
Обычно этим людям нельзя пить..они перестают себя контролировать..А вообще наврно лучше всего будет не задевать тему Чечни..а вести себя как всегда..он ведь такой же человек..
Источник: Удачи!
def Мастер (1295) 16 лет назад
очень хорошо, что ты спросила. Скажу сразу, люди опасные, особенно за столом. Вспыльчевые, лучше не говори о его семье и не матерись в его сторону, даже вставными словами. Лучше вообще помалкивай, выслушивай, он сам даст понять о чём с ним можно говорить, удачи!
Фролл Биз Гуру (2509) 16 лет назад
Не касайся больных вопросов насчет политики и религии.Покажи свой интерес и сконцентрируй все вопросы о позитивном,о том,о чем ему нравится вспоминать,о чем-то хорошем.Или еще,о каких-то общих интересах,если они есть
Zhelia,Angie Мастер (1442) 16 лет назад
Prochitala vsio vishe skazannoe ...ot sebia xochu dobavit - ni v koem sluchae ne pitaysia dominirovat !!!Ne pokazhi sebia vlastnoy zhenshinoy inache na etom vsia vasha vstrecha i zakonchitsia . Udachi !
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
Ну вы, Людмила неуверренны необгоняйте событий... сачало узнае а уж потом встречайся и говори...