нравится?

ксюша бодрая Мыслитель (5031), закрыт 16 лет назад
мне тоже
Лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27105) 16 лет назад
Счастливая морда у этого кошака. К тому же я думаю это кот. Только у котов бывают такие щастливые морды.
Источник: остороржно, в голове злые собаки
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Нм.. вяжешь хорошо Ксюша , молодец.
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Нет !Человеку свойственно проявлять гордыню и напяливать "трусы" на всех. Однако животные гораздо честнее и естественнее людей.Они до сих пор обходятся тем , что Бог дал.Есть такой фотограф - Валера Синицин. Посмотрите при случае как он снимает кошек !Они у него живые и личности , а не ряженые игрушки для взрослых.
KOSHKA Мастер (2296) 16 лет назад
Симпотяга какой!!!!
Евангелина Мастер (1710) 16 лет назад
Смотрится, конечно, обалденно, но жалко беднягу