Девушки,вы бы согласились заняться самым страстным сексом,наполненым чувством?

Кристина Просветленный (27735), закрыт 16 лет назад
Я сам давно мечтаю осчастливить таким девушку..ммммммм
Лучший ответ
mamysi Знаток (280) 16 лет назад
ох, Славик))) Я согласилась бы....)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
эх, да, был у меня такой страстный и с чувством и вообще как в сказке , на 7ом небе...
Павел Даньшин Мастер (1114) 16 лет назад
мечтаешь значит.. . и прям уже не в терпешь наверно.... если у тебя с девушкой будт все хорошо, то я думаю, она не прочь.. . если ты конечно о ней не забываешь.... или просто хочешь других осчастливить????