спите со своими собаками?в смысле когда он на вас лапы наложит....или напокладает...

Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
короче, развалится на всю койку
Лучший ответ
людмила грибюк Просветленный (41023) 10 лет назад
Наши скромненько спят.Лапки у них короткие,голову могут на нас положить или нежно прижаться сбоку всем телом,так что спать совсем не мешают.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (13888) 10 лет назад
Источник: Со своей покойной девочкой. Ничего не имею против собаки в постели)
Мария Просветленный (31824) 10 лет назад
Предыдущей собаке разрешала, она умница была. Сейчас 2 собаки- хрен им, а не сон на диване)
медузия горгоновна Гуру (3327) 10 лет назад

еще как сплю)))) ) теплоооооо)))) ) она еще и хрюнит когда спит- уютненько и тепленко) правда лапусики тяжелые) но все равно- уютненько) все помещаются пока что на спальном месте)
Источник: скучно спать без собаки))) мужики так хрюндить не умеють)))
Pink Sugar Мыслитель (7304) 10 лет назад
Чего там той собаки, под бок засунул и спишь))))
Наталис Оракул (51092) 10 лет назад
У нас на диван разрешено, но когда ложимся спать никаких диванов. Разве что котенок придет)
Удален Мудрец (16567) 10 лет назад
неа. у нас собака в другой комнате спит, перед входом.
Марина Столыпина Профи (791) 10 лет назад
2 собаки и три кошки и все разваливаются...
Екатерина Чухонцева Ученик (180) 10 лет назад
у меня той терьер спит со мной на кровати а кошка в другой комнате на своем диване))
mamba black Оракул (73866) 10 лет назад
ОксанаМудрец (13888) 10 лет назад
Дашуль, спасибо еще раз! Очень мне понравилась юрист, к которой нас перенаправили, с ее помощью, может, что и получится)
mamba black Оракул (73866) Ты почему молчишь?"!!! Я не в курсе,переживаю..Номер мой . всегда,сообщай!
Анжелика Крайтор Мастер (1720) 10 лет назад
конечно разрешаю) я его безумно люблю) )

ProNooB74 Мудрец (16502) 10 лет назад
Да щаззз! На кровати можем спать только мы с мужем и ляля наша. А собаке место у двери.
Оксана Маркова Мастер (2164) 10 лет назад
Таксу с кровати не выгнать! Спит поперёк, храпит, сопит.
URSUS Мудрец (18504) 10 лет назад
Положат. Да, лапы кладутся.