Отчего и почему мужчина уверен в том

Пользователь удален Мастер (1074), закрыт 16 лет назад
, что его бывшая любимая шьётся к нему, когда у неё и в помине нет подобных мыслей, а в её планы этот мужчина уже давно не входит? Но жизнь пока заставляет существовать бок о бок.
Лучший ответ
Олеся Мастер (1573) 16 лет назад
Мужчины в этом уверены, потому что так они самоутверждаются. Им хочется верить, что они нужны своим бывшим!
Остальные ответы
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
Просто у них выробатываеться комплекс...
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Да воображение развито не в меру....
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
чувство собственности и тупая самоуверенность
Max Kes Знаток (497) 16 лет назад
ne delaite iz nas samouverennih j ivotnih....v aksiomu ne zapisivaite
Алексей Мастер (1843) 16 лет назад
жизнь заставляет? так и веди себя так! а не "кокетничай" и т. п
Олечка Мастер (1734) 16 лет назад
ну пусть потешет своё самолюбие, ну а если тя это раздражает, то заеть ему пару раз случайно между ног и он всё поймёт правильно
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
так мужчины (большинство) устроены думают что они единственные и неповторимые
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
когда ты его убедишь в этом, что это вовсе не так - это будет твой праздник и ликование над победой. А думает так, потому что ты до этого сама обнадежила, что он для тебя все. Но он забыл, что от любви до ненависти (безразличия) всего лишь один шаг.