уличный милый песик вам нравится?

Андреева Юлия Мудрец (11267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся собаки!--Бернард Шоу.
Обожаю собак всех мастей ,за их преданность,ласку ,любовь,за то что они есть!Хороший пёсик и глаза у него как у человека....
Источник: хозяйка собачки по кличке Персик))))
Остальные ответы
D¤ream Гуру (3950) 16 лет назад
ДА!! Надеюсь, с ним все в порядке?
Андреева ЮлияМудрец (11267) 16 лет назад
Да с ним все в порядке!
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
хорошая собака...у меня что то наподобие ..тоже с улицы..
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
А в глазах, такая неподдельная грусть и вопрос...
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Да.... маленькая бедненькая прелесть....
LiLoo Мастер (1631) 16 лет назад
У нас в городе я часто встречала одного бродячего пса.. Белый, с обвислыми ушами. . И у него были самые печальные глаза на свете. И я его полюбила. Он провожал меня со школы домой, вертелся у магазинов и играл с детьми в снежки зимой.. . Не уличный пес, а настоящяя личность.. . Не знаю где ты сейчас, песик, но надеюсь- в хороших и заботливых руках, ты это заслужил...