Ну почему нам нравятся те кому мы не нравимся,почему так?Что не самому быть. Что не самому быть.

что не самому быть

Как показывает практика - нравимся. НО, не так сильно, как они нам.
Они это чувствуют (нашу сильную симпатию) и отклоняются еще дальше, т. к. понимают, что не смогут предложить то же взамен.
А вообще, не заморачивайся. Так будет не всегда. До того момента когда не найдешь действительно свою судьбу - ты это почувствуешь и он почувствует.. . и все будет ОК :)

ДЕЛО НЕ В НРАВИТСЯ! А В ТОМ ЧТО 99% НАСЕЛЕНИЯ ПОХОТЬ ПРИНИМАЮТ ЗА ЛЮБОВЬ, А ЛЮБОВЬ ЗА ПОРОКИ. (-heART- Daniel Green)

жизнь - это азбука морзе . -и сплошная абра кадабра на подобии:

Nfr ckexftncz gjnjve? xnj xtkjdtre dctulf ,eltn vfkj njuj? xnj tcnm e ytuj ctqxfсю Lj,hj rf;tncz ghbvbnbdjv/ K.,jdm yt ;bdtn d pkt b vs levftv? xnj chtlb gkj[b[ k.ltq? rjvgfybq? rjnjhst gm.n vfnthzncz? rehzn b vyjuj dctuj nfrjuj? xnj eyjcbn b eytckj yt jlby vbkkbjy ;bpytq 'nj ytrfz dctljpdjktyyjcnm @e,bqcndtyyfz cdj,jlf@ - @fl e;t yf ptvkt@ yfqltv xfcnbwe cdtnf b bltv nelf kjdz ct,z yf vsckb? xnj z njkmrj yf xenm-xenm pfukzye d 'njn ckjq j,otcndf dtlm z dctulf cvjue dthyenmcz b yfxbyftv j,ofnmcz c 'nbvb k.lmvb b gjnjv d yfc ghjbphfcnftn nmvf jyf ckjdyj pfhfpf bkb dbhec cyfxfkf vtkmxfqibq fnjv d leit b cthlwt? f gjnjv 'nj e;t ytghj[jlbvst nheoj,s ntvyjns hfls ,s dthyenmcz? rfgrfy e;t chf,jnfk/ Gjghbdsrkb e;t/ Cgfcnb ntgthm vj;tn njkmrj xelj/ Yt phz tcnm gjckjdbwf c rtv gjdtltimcz jn njuj b yf,thtimcz/

Ань,а это ты на аве?