помогите разобратся!!!

Влад Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
помогите разобратся имеется ПК систем плата Gigabyte GA-P31-ES3G хочю купить видео карту на 1гб как подобрать??? ?

Дополнен 10 лет назад
разьемы расширения- 3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Голосование за лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29430) 10 лет назад
идешь в магаз и говоришь что видяха нужна в пи-си-ай с гигом памяти и все.
А вот секрет тебе открою, память далеко не решающий фактор, есть еще пропускная способность шины-вот она имеет решющее значение