хочу общения!

Алёнка Dane Гуру (3169), закрыт 16 лет назад
мне грустно.. можем пообщатся через АГЕНТА, вы ток добавте меня))
Лучший ответ
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 16 лет назад
Я не против, Принцесса!

Две блондинки сидят в самолете. Одна говорит:
- Ой! Смотри у самолета крылья тресутся, наверное, сейчас упадем!
Вторая отвечает:
- Дура! Он же ими машет!
Остальные ответы
Михаил ******* Гуру (2594) 16 лет назад
давай пообщаемся какой тебя мейл? у меня laskovyj_zverj@mail.ru стучись если не хочешь чтобы все видели твой адрес
hfgfgf gfhf Ученик (162) 7 лет назад
Привет я девочка 12 лет, Имя узнаешь когда будешь общаться. пишите мне жду вас♥♥♥