Где взять список монет выпускающихся в России с 1997 года всех номиналов?

Владимир Чихирин Ученик (193), закрыт 7 лет назад

Если не понятно выражаюсь,то есть монеты номиналом 1 рабль, 2 рубля, на которых задняя сторона вычеканена со спец. изображением, которое характеризует то или иное событие, город, праздник.
Лучший ответ
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 10 лет назад
это называется юбилейные монеты. в сети полно каталогов с ценами и аукционами. сайты нумизматов.
Н Гуру (2658) 10 лет назад
каталог Конрос
Verochka Мудрец (12142) 10 лет назад
в интернете посмотрите) так быстрее будет)
Источник: Удачи Вам)
DG Мастер (1149) 6 лет назад
Вот удобный каталог для коллекционирования юбилейных монет РФ выпускаемых с 1999 года
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]