Свобода мысли, существует ли она?

misha Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1575) 16 лет назад
Свободно мыслить может каждый, но не каждый этим пользуется.
Остальные ответы
Настенка =) Мастер (2084) 16 лет назад
по крайней мере на Ответах))
Вячик Мастер (2196) 16 лет назад
Конечно! !
Главное, чтоб мысли не выходили из заданных рамок! ;)
Евгений Мастер (1148) 16 лет назад
всё зависит от фантазии..
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
Если Вы говорите именно о свободе мысли (а не слова) , то по-другому и быть не может. И я уверен, что Вы это знаете по себе.
CaHeK Мастер (1362) 16 лет назад
Свобода от чего? от мозга?
Ольга Мастер (1767) 16 лет назад
в зависимости от собственного мироощущения, можешь ли ты сам позволить свободу мысли... готов ли отвечать за свои мысли, и не отказаться от них, когда "запахнет жаренным"
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 16 лет назад
А зачем она Вам? Вы уверены, что мысля свободно сможете мыслить оригинально. Может Вам хватит навязанных стереотипов, может они качественней, чем то, что вы сможете "выдумать"