Концентрационные лагеря появились на территории Франции ещё до оккупации. Зачем они использовались?

Лиля Гуру (2835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Испанских коммунистов там держали. И анархистов. Тех, кто бежал от Франко.
Остальные ответы
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
Всё правильно. На территории Франции. Только не континентальной, а колониальной Франции, т.е. там, где сейчас ЮАР. Там и только там до сих пор живут негры. Из других мест в Африке негров выгнали китайцы.
Алёна Деланг Мастер (2210) 16 лет назад
Первые конц. лагеря появились в России вместе с приходом советской власти...Зачем?..
walther karlОракул (68528) 16 лет назад
это не так. Первые концлагеря появились еще в англо-бурскую войну. Все как полагается - с колючей проволокой и тифом.