Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ ОТВЕТЬТе!

ARTUR ASKARIAN Мастер (1751), закрыт 16 лет назад
Почему вам для повседнейной половой жизни нужны средние параметры??? Или я не прав??? То тогда сколько вам нужно???
Лучший ответ
La-rubia Мастер (2052) 16 лет назад
это связано с особенностями некоторых... органов девушек. пример: представь, у тебя 20 а пре-в на 15 или на 25. разницу ощутишь?
ARTUR ASKARIANМастер (1751) 16 лет назад
Солнце чё мне представлять у меня и так 21....))))))) вроде и нормально но и мороки море))))))))))))))))
La-rubia Мастер (2052) хм....не знаю где миорока... просто видать девушки усыхают...
Остальные ответы
Екатерина Васильева Гуру (3988) 16 лет назад
Что б не натерало, а то потом ходить трудновато))))))
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
От 18-24 и главное средней ширины
ARTUR ASKARIANМастер (1751) 16 лет назад
)))) Таких мало....наверно))))))))))
ARTUR ASKARIAN Мастер (1751) Всмысле девушек)))))))))))))
Оксана Гуру (3093) 16 лет назад
ну....см 18- самое то))))))
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
Размер не главное!! Главное что умеешь этим размером)))
Светик Ученик (124) 16 лет назад
Дело вовсе не в размере!Можно ведь и имея размер меньше среднего доставить девушке удовольствие.И наюборот, имея большое преимущество в размерах, разочаровать партнершу (хотя об этом, наверно, вы вряд ли узнаете...)