А правда, что шнауцеры и терьеры отличаются от догообразных собак

Катя Просветленный (23461), закрыт 16 лет назад
темпераментом... ? P.S Если это называется иначе, чем темперамент, я не виноватая
Лучший ответ
Uzzkiy Знаток (311) 16 лет назад
Да, но это скорее не особенности шнауцеров, терьеров и догов.. . это скорее особенность каждой породы. . .какие-то более спокойны и миролюбивы, какие-то чрезмерно подвержанны стрессам и довольно агрессивны.. . Зависит от того что за собака и для чего была выведена (для искуственно выведенных).