Как вы относитесь к Северусу Снеггу?(Кто читал "Дары смерти"?)

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Я его всегда обожала, но его смерть меня шокировала!
Лучший ответ
Вика Ключарёва Гуру (4200) 16 лет назад
Блин,все эти книги я в глубине души считала,что он хороший,но не была уверена.он герой.столько времени пробыть в тылу врага,видеть,что люди,которых ты на самом деле защищаешь,считают,что ты гад,предатель,и вообще они ьебя ненавидят--такое по силам только очень сильному человеку,которым,он,несомненно,являлся.и особенно было жалко,когда он умер,это вообще что-то.хорошо,что Гарри всё таки догадался сказать всем,что он на самом деле был добрым,и даже назвал своего сына в его честь и в честь альбуса дамблдора.
Единственное,мне кажется,что если бы он не любил Лили,он бы так и был пожирателем смерти,хотя кто знает...
Остальные ответы
sonettka Мастер (1570) 16 лет назад
Снейп - герой.
русский перевод - отстой.

вообще, мне всегда казалось, что Снейп еще всем покажет, ясно было, что это не простой персонаж. но тем не менее, несмотря на все геройство, он ответил и за все свои грехи (например, когда рассказал Вольдеморту о пророчестве), злобу. ведь не люби он Лили - был бы по-прежнему Пожирателем, и кто знает - дожил бы Гарри до *19 лет спустя*...

АИ Мастер (1383) 16 лет назад
Он мастерски исполнил свою роль. Хоть и под тяжелой ношей воспоминаний о Лилли Поттер.
FreddY Мастер (1828) 16 лет назад
последнюю не читал. но к нему отношусь как к скольскому типу.
Хотя в том хто он мочканул Даммболдора я его понемаю, он не хотел чтобы молфий брал грех на душу.
Еленина Оксана Мастер (1550) 16 лет назад
Все книги терпеть его не могла и не подозревала, какой он... Для меня рассказ о Лили был просто шоком... Какой он...не знаю, какой, но не плохой и не скользкий - это точно. Эмоций было после 7ой книги очень много после его смерти. Те кто читал - поймут.
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
Да, в принципе, ничего, не считая его немытые волосы:)))