Стартовая страница

Логинов Сергей Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Поймал такую штуку - при запуске браузера старт страница - типа играйте в рулетку. В настройках все норм, в автозагрузке нету, антивирус не находит. Не знаете что это?
Голосование за лучший ответ
Наташа Аникина Гуру (3190) 10 лет назад
качай утилиту от доктор веба 6.0 версию. переустановите браузер
EDD55 Мудрец (10126) 10 лет назад
Такая же хрень, на хроме убрал на мазиле не могу.
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html