Кто знает Мондео 5 поколения во Всеволожске начали собирать

Виктор Соловьев Профи (923), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
искусство требует жертв Мастер (2364) 10 лет назад
Пятое поколение Mondeo было показано в январе 2012 года на Североамериканском международном автосалоне. Новая модель имеет много общего с концептом Ford Evos, который был представлен в прошлом году на Франкфуртском автосалоне и продается с 2012 года в США под именем Fusion. В Европе по состоянию на июль 2013 года модель пока не представлена.
Виктор СоловьевПрофи (923) 10 лет назад
спасибо, но вопрос "Кто знает Мондео 5 поколения во Всеволожске начали собирать"
искусство требует жертв Мастер (2364) задам этот вопрос сегодня Асланяну в программе Экипаж на финам фм