Доброй ночи всем!Скажите, пожалуйста, можно ли по этой фотографии, сказать информацию о человеке?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Спасибо Большое!
Лучший ответ
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Застенчив, поэтичен, романтик. Предпочитает работать один, -много народа раздражает его. Способность к математике. Гордость, духовность, печаль. Часто не доволен людьми и собой. Любит животных. Был предаваем женщинами (*ой). Отчего плохо им доверяет. Часто страдает из-за доверчивости и доброты. Жадность и зависть-присутствуют, но невыявленно!
Остальные ответы
Архивариус Профи (811) 16 лет назад
Приятный. порядочный человек. Не очень опрятен - так выглядят люди искусства и науки. Большие ушные раковины - прирожденный артистизм, что, впрочем, и не скрывает. В личной жизни - тяжело с таким, своенравен и как-то по-мелочному придирчив будет с супругой. Заботливый отец, но дети у таких разбалованы - не хватает твердости в характере.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
С его согдасия всё.
Но Духовный уровень 18 из 21
Карма 50% при допуске 0-20% = чистить надо
Источник: Паспорт здоровья по фото