Какие приметы про пауков вы знаете?

Юлия Сегреевна Профи (761), закрыт 10 лет назад
Вчера с утра вышла из комнаты в коридор, и прям передо мной не знаю откуда появился паук, я не стала его убивать и просто закрыла дверь в свою комнату. Вечером когда пришла я вспомнила про паука и стала искать гже он? нашла, он сидел на косяке двери.в уголочке сверху. я открыла дверь он полез в комнату. Опять же не стала убивать, взяла веник и вроде как выгнала его на лестничную клетку. Сегодня утром застилая свою кровать увидела как он ползут по простынке, при этом я только что встала с кровати. Но тут мое терпение кончилось и я его прибила тапком, Бррррр, все бы ни чего, но я жутко боюсь пауков, и от того, что он был в мой постели у меня муражки бегают. Вопрос к чему бы такое настойчивое появление паука?

p.s. то что это тот же паук которого я якобы выгнала на лестничную клетку, я не уверена, но я его веником сметала, козможно, он просто спрятался в венике и как бы я не стучала веником об ступеньку он просто переждал в ворсинках, а когда я веник оставила в покое он спокойно принялся путешествовать по моей комнате.
Лучший ответ
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 10 лет назад
Только в счастливых домах есть пауки. ))
Согласна со всеми выше написавшими!
Остальные ответы
Иван Калита Просветленный (24523) 10 лет назад
Убей паука и 40 грехов простится.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134902) 10 лет назад
К вестям.. В кровати.. к вестям о болезни.
Кира Русская Просветленный (36504) 10 лет назад
Надо было сказать - "Паук, паук, вверх - к вестям, вниз- к гостям " и понаблюдать за ним , ,ещё говорят, что если убить паука, снимается 40 грехов ,,,)))так что, все на борьбу с пауками )))