Как построить машину времени?

Пользователь удален Мыслитель (5787), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Садовский Александр Знаток (485) 16 лет назад
Прикрепить будильник на торпедо автомобиля
iONE Мастер (2047) 16 лет назад
Разве мало фильмов на эту тему?
Василиск Просветленный (33031) 16 лет назад
Найти "кротовую нору" и разогнать один из входов.
Источник: например Wikipedia
sirak Мастер (2038) 16 лет назад
смотри в зеркало, против него став ещё зеркало, и пока изображение будет отражатся от зеркал ты уже будеш увидет изображение прошлого
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 16 лет назад
Всё очень просто.... Представляете, всё то что вокруг нас-это информация.... Состояние молекул, атомов и пр... Если эту информацию записать, как записывали пластинки ещё с 19-го века с голосом, а тут записать состояние вещества и его динамическое поведение (изменение во времени) и потом воспроизвести (на данный момент примитивной машиной времени являются аудио- видео записи)... То и получится машина времени достаточно примитивно, НО технологий осуществивших это пока нет.... Думаю, что всёэто примерно так и будет в дальнейшем :)А! Доктор Айболит выглядит не так, поменяй "аватарку"! Человеческие врачи дают клятву Гипократа!!! А, ветеринары, НАСТОЯЩИЕ! Дают клятву Айболита!!!!
Источник: Про клятву, Спрашивал в Ветеринарной клинике!
АИ Мастер (1383) 16 лет назад
Нужно найти чёрную дыру.
Гарик ДоберманычПросветленный (35489) 16 лет назад
Выпивший с друзьями на семинаре физик,ехал домой в метро...Уселся,достал научную книгу решил почитать,да уснул...Доехал до своей,конечной остановки...спит! По вагону идёт милиционер,смотрит- мужик спит....Подошёл а рядом с уснувшим книжка лежит- Ландау "Теория поля." Милиционер и давай его будить....-"Товарищ агроном,приехали,выходи!!!"