педро санчес гариса -испанец.его папу зовут антонино санчес родригес а маму -мария гарсиа веласкес.

naira zaqevosyan Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
педро санчес гариса -испанец.его папу зовут антонино санчес родригес а маму -мария гарсиа веласкес. хуан фернадес санчес тоже испанец.как могут звать его родителей? 1)федерико гомес лопес и тереса санчес фернандес 2)диего фернандес гарсиа и лусия санчес родригес 3)хосе гомес
фернандес и хуана гарсиа лопес 4)алехандро фернандес лопес и луиса гомес гарсиа 5)мигель гарсиа фернандес и рамона фернандес санчес какое ответ правилный?
Голосование за лучший ответ
Анютка Знаток (251) 10 лет назад
я думаю 4 ответ Г тоже над этим парюсь)
Источник: мозги
Ирина Мыслитель (8622) 10 лет назад
в вопросе опечатка. Хуан Фернадес ГОМЕС тоже испанец должно быть.
сложное, конечно задание, но самое грустное, что скорее всего, решившим, подсказали учителя, а не логику поняли... .

а логика в том, что у Педро (ребенка) второе и третье имя-это ВТОРЫЕ имена его родителей. стало быть надо искать пару, у которой вторые имена это Фернандес и Гомес, а это 4 ответ)