На полюсе тают льды, как поделят северный полюс государства претендующие на него?

Серж Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1788) 16 лет назад
Поровну. Или кто сильнее-тому больше.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 16 лет назад
Если на полюсе растают льды,
то вем нам наступят большие кранты!
Валерий Мастер (1846) 16 лет назад
государствам плевать на лед, они хотят нефть
Пользователь удален Профи (899) 16 лет назад
Меня волнует больше экологический вопрос, Как же все таки страшно ждать засуху и потепление, Мне вот приснился сон о воде прочитала сонник, а там, ужас!! ! говорится что засуха будет а потом долгий дождь и кто переживет тот будет бережнее относится к матушке нашей.
Источник: Блудворлд
Leonid Высший разум (388963) 16 лет назад
Никак. А как можно поделить ТОЧКУ? !
Вообще-то на Северном полюсе границу приполярных государств сходятся - там, где они выходят на побережье Северного Ледовитого океана, они потом прото продолжаются по меридиану до Северного полюса (за мелкими исключениями).
Hippopotamus Мастер (2336) 16 лет назад
Собственно полюс никому не нужен. Идет дележ ресурсов. Великобритаия уже лет (не соврать бы) 10 претендует на антарктический шельф. Понятное дело, что на сегодняшнем уровне технологий там делать нечего, но, кто знает, что будет через пару десятков лет?
Точно так же и мы делим полюс. . Прибрежные 200 миль уйдут в прошлое через те же пару десятков лет.
Пользователь удален Гуру (3146) 16 лет назад
А зачем России полюс,если приполюсные территории в запустении и неизвестно,понадобятся ли они,если там не будет золота или нефти.А если и будет,то народу от этого ничего не прибавится.
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
да просто эти государства утонут и все...
marysya Гуру (2564) 16 лет назад
Не знаю. Отвратительный вопрос. Для зануд
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
А тебе не пох? Что же всё в дебри лезете и лезете? Не хрена ведь в сути вопроса не шарят, а всё туда, поближе к пингвинам!
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Если все льды растают на полюсе, то и делить нечего будет!
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
которых не зальет, разберутся
Антон Бук Гуру (3574) 16 лет назад
Видимо, они поставят буйки, и будут воду черпать вёдрами :)
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
как любую водную структуру!!!! но непонимаю смысл ево делить???? все равно растает!!!! это не земля чтобы возводить недвижемость!!!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
я фигею с вас ребята! почему ночью вы решаете такие вопросы?
Asset Ordabayev Профи (650) 16 лет назад
poravnu u kogo territori9 bol6e tomu pomen6i
ZaZa Гуру (3615) 16 лет назад
ZaZa Наимудреший, видит тут сложную проблемму
Куда будем девать воду? В чём хранить? Кому продадим?
Куда беженцев из Европы приниматьбудем? Где расселять?
Мужиков во флот, на рыбалку, остальных куда? Жалко же.
Хорошо парижанам, у них есть Эйфелева Башня. Альпы.
Блин, потонем ведь все. От Суши, только и останется, что суши есть.
У кого знакомые есть из Таджикистана? Не ругайтесь, там Памир! Сакли на Кавказе сильно подорожают. Интернет тоже затопит. Рублёвские Гиндукуш и Эверест скупят, им легче. ак Собчак в Париж уплывёт. Кажется придумал. Мы марокканцам нашь шельф на северном полюсе продадим, сядем все на о. Хокайдо и поплывём с японцами Америку закрывать. Кто-то открыл, кому-то и закрыть нужно. Государства? Их, хвала аллаху, милостливому и милосердному, останется не так много. Грузия. Ереван. Катманду, Тибет и Минет в Андах, где, к стати, живёт мой старый друг, Кетцалькоатль. Кажется, за последние 2000 лет, я с ним не ссорился, нужно проверить по записной гороскопе. Во! На Гороскопе и остановимся. Значит так, другу Кетцалькоатлю Хокайдо с я понцами, нефть марокканцам, нам небольшой Минет и все Анды. А дольше всё как и раньше. Выборы в ГД, СПС, Яблоко, Жириновский, Аншлаг, Дуршлаг и Юрий Гальцев-Бандерлоин с пацанами: "А руки под польтом, а управдома нет". Скучно будет без табаку и без водки, Но, - Будем Жить.
Источник: ZaZa Коммандор