Как на земле произошли разные рассы?

Серж Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
Кто же это знает? По генетическому анализу проследили "изначальный" набор и оказалось что самые древний человек выходец из Восточной Африки ( какой облом расистам ! ) , кстати там же нашли и черепушку прачеловека возрастом около 2млн .лет . Потом человек заселил Центральную Азию, потом Южную, затем Европу и обе Америки . Конечно это только теория, но найденый прямой потомок пралюдей сохранивший наиболее близкий к "оригиналу" генотип на протяжении более40тысяч лет, оказался жителем в горах Киргизии ( говорит прекрасно на русском! ) . Так вот, он удивительно похож на представителя всех рас! Это видно даже не специалисту-антропологу -- завей ему волосы и темней кожу сойдет за африканца, сделай волосы и кожу светлей прекрасно прокатит за европейца, а зачерни волосы и слегка поджелти кожу будет симпатичный китаец или там японец !
Остальные ответы
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
да просто все перетрахались от души и все перемешалось!
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
баран обыкнавенна вот я умывался и стал светлым а ты как хадил чёрным и грязным так и астанешся
Ermigut Профи (698) 16 лет назад
на этот вопрос лутьше в энциклопедию заглянуть, а то так долго обьяснять надо =)
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
мне кажется, инопланетяне зародили жизнь в Азии. Этим обьясняется схожесть черт лица ( и телосложения) азиаток с инопланетянами. Азиаты - наиболее "чистые" в этом плане. А остальные расы были выведены потом. мне так ажкестя
Виктор Гуру (4048) 16 лет назад
Давно это было. значит, как то выпивали мы с другом, тут орангутанг появился. Но мы его подпоили, разговаривать научили, вот китайцы появились.
Негров по трудней было создать, все таки горилы здоровые черти! Еле уломали, хитростью подпоили, никуда не делся, заговорил.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Иватской Профи (915) 16 лет назад
заходит хохол в купе вагона, а там негры сидят. -хохол спрашивает -так хлопци а шо здесь горело?
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
сначала были словяне...расселились они по всеей гондване, эволюционировали, стали разными....а в африке гориллы превратились в черножопых тварей с копьями... белые люди приплыли к ним в надежде освоить новые территории, увидели тупых негров...поработили, особые извращенцы трахнули их тёлок (ну в семье не без урода) - оттуда пошли всякие индейцы, индусы, цыгане и прочие полукровки....потом всё это понаплодилось, перемешалость, порасселилось....ну вот теперь вот так и живём.