Приобрели растение... Продавец назвал его Лагуна. ..Продавец назвал его Лагуна. Ветка с черными плодами. Что это?

Студия Флористики и Дизайна Цветы на Погодинской Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (137091) 10 лет назад
Бирючина это. Бирючина обыкновенная
Остальные ответы
Наталья Николь Мастер (1378) 10 лет назад
Так вам же сказал продавец - это Лагуна. Для лохунов))) )
anna antonenko Искусственный Интеллект (118041) 10 лет назад
Да ладно не огорчайтесь! Бирючина приживается с пол-пинка, хорошо формируется под зеленые ограждения, бордюры, зеленые скульптуры! Листья правда все время зеленые стоят, даже осенью не желтеют, бывает всю зиму так с листьями и торчат ветки. Зато у нее есть, как видите, ягоды, не скажу что съедобные, но птицы их зимой едят! И когда она цветет, очень сильно напоминает персидскую сирень. У неё цветы как маленькие кисти сирени белого цвета, с изящными цветочками, с резким, на любителя, но приятным ароматом! Мне нравится, по крайней мере! Я всегда, после того как отцветет сирень, нарезаю на букеты бирючину.
Так что считайте покупку удачной!