вот такоё вот мнение...

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 16 лет назад
я думаю что инопланетян несуществуют, есть только люди. а все эти НЛО и инопланетяне это и есть МЫ! спросите как такое возмажно?! отвечаю :)
просто в далёком будущем люди с помощью машины времени премещаются в наше время и таким образом изучают историю, и выглядят они так потому что прошли тысячи лет эволюции... и чтобы всё неразгласилось, они просто пустили миф что они инопланетяне, или мы сами надумали такое. вот такая вот у меня теория :)
что вы думаете по этому поводу? или вы уже согласны со мной? :D
Лучший ответ
Anela Ученик (127) 16 лет назад
В таком случае они (люди будущего) , вероятно, знают Ваши мысли. И врядли они потерпят, что кто-то открыл их тайну. =>В лучшем случае Вас вскоре ждет путешествие в будущее
Остальные ответы
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
может быть
но если они с той земли которая в будущем, то не инопланетянами их назвать не возможно.
А вот изучать историю показываясь в прошлом проблематично, так как своим раскрытием они ее меняют, поэтому по приезду "домой" они вероятно задают вопрос " а че тут произошло пока нас небыло? всеж не так было" .