Почему в России не лигализуют проституцию?

Адам Кадиев Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
Давно пора. Идиотизм какой-то, гоняют только. Я за!
Остальные ответы
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
потому как, то, что становится ЛЕГАЛЬНЫМ не приносит сверхдоходы....
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
ну блин дурацкий вапрос потому что россия и так уже повязла в шалавах и стервах я щас в германии и ну говорят хочеш секса едь вроссию натрахайся вдоволь каждая даст а мне стыдно такое слышать про мою родину
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
А это никому не выгодно, не самим проституткам, которые зарабатывают себе на жизнь таким образом, не тем кто должен присекать эти дела, потому что они хорошо навариваются за счет всех этих незаконных дел, и клиентам тоже не выгодно бочку гнать на них, они хотят удовольствие получать....