Девчонки!! Помогите пожалуйста советом!:)

Дарютка Профи (751), закрыт 10 лет назад
У меня 14 неделя беременности. Работаю секретарем - постоянная работа с людьми (личный прием, телефонные переговоры...). Раздражает полностью все - каждая мелочь... могу ни с того ни с сего сорваться....дома тоже самое плюс слезы... как себя держать в рамках... просто уже самой както стыдно.. спасибо

просьба не писать речи содержащие хамство, неуважение и т.д.
Лучший ответ
Полина Лисицина Мастер (1875) 10 лет назад
Можно конечно валерианку или пустырник пить, но на мой взгляд это не выход, лишь на время поможет. Советую попробовать методы элементарной саморелаксации и медитации (ну это когда выделить пару минут в день в уединённой обстановке, сесть или прилечь, закрыть глаза, постепенно расслабить каждую часть тела снизу вверх, прям проговаривая про себя "Мои пальцы на ногах расслабляйтесь, мои ступни расслабляйтесь.. . и т. д. , доходя до кожи головы. Затем подышать животом (диафрагмой) считая вдох - 1 выдох - 2 вдох - 3 - выдох 4 и т. д, дойти до десяти и начать опять с 1. И так минут 5 хотя бы подышать) . Мне помогает. Попробуй, может и тебе пригодится, хуже всё равно не станет. Или в интернете поищи способы релаксации, много всего есть.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100280) 10 лет назад
поведение свое надо контролировать в любом в состоянии, до беременности, во время и после
нормы общения относятся ко всем
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 10 лет назад
не от девочки. подумай о будущем ребенка, если раздражает эта работа - найди другую, не хочешь - тогда научись из негатива получать положительные эмоции, это просто, просто живешь в своем мысленном мире, который сама себе нарисуешь, а все вокруг - такая мелочь...
Pigeon Мыслитель (5207) 10 лет назад
раздражительность на вашем сроке это нормально, попробуйте немного выдержать паузу перед тем как начать отвечать на то что вас раздражает.. . попейте пустырника в конце концов..
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 10 лет назад
я тут недавно спрашивала про валерианку, можно ли ее пить.
поняла по ответам, что в небольших таблеточках она не навредит ребенку и что врачи ее даже выписывают, когда видят, что мама много волнуется и нервничает.. .
главное пить ее Именно в таблеточках, а не в спиртовом растворе.
поэтому я думаю, что съедать по одной таблеточке каждый день, чтобы не взворваться -можно!
но лучше все же Об Этом проконсультироваться у своего врача !
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 10 лет назад
пустрыник в таблетках. 4 штуки за прием и будет вам по фиг на всех и вся.
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Ну либо у врача спросить что Вам можно попить на Вашем сроке, либо научиться внутренне себя сдерживать, мотивируя это мыслями о том что ребёнку не нужны Ваши плохие эмоции и нервы.
Внутренне будьте отстранённой, просто делайте свою работу, как должное, а мыслями не зацикливайтесь.
елена величко Гуру (2915) 10 лет назад
попейте успокоительного
*** Оракул (94417) 10 лет назад
Я работала в сфере торговли и обслуживания. А это не только раздражение от людей, но и разные вирусы, запахи (пот, чеснок, рыба, спиртное, неприятный парфюм и пр.). Поэтому на 7 неделе ушла в административный. Здоровье свое и ребенка мне дороже.
Источник: мой совет - уйти с такой работы