где на клавиатуре находится кнопка add submishin. где на клавиатуре находится кнопка add submishin

РОКСАНА ХАЙДУКОВА Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне нужно отослать работу . сказали нужно заити на страницу задания нажать кнопку add submishin далее кнопку сохранить. hеlp me !!!
Дополнен 10 лет назад
мне нужно отослать работу . сказали нужно заити на страницу задания нажать кнопку add submishin далее кнопку сохранить. hеlp me !!!
Дополнен 10 лет назад
мне нужно отослать работу . сказали нужно заити на страницу задания нажать кнопку add submishin далее кнопку сохранить. hеlp me !!!
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Мастер (1220) 10 лет назад
ена моей клаве такого нет