Проклятый год жизни

Dasha Razina Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Я год дружила с участниками одного форума. И на протяжении всего года они были мной довольны. Говорили что я красиво рисую. Говорили что я им нужна. Когда из форума выгнали мою подругу. Я это заметила не сразу. Но когда я спросила у участников где она. Начался скандал. За два дня все умудрились наговорить мне кучу гадостей. А позже заявили что я их оскорбляю. И администратор выгнал меня, будь то бы я во всём виновата. А всё началось с одного простого вопроса. Что делать, как мне поступить? Что что а боль какая то в душе осталось. Воспоминания заставляют лить слёзы. Хотя по началу казалось что я с лёгкостью переживу такую мелочь. Ведь в итоге виноватой осталась не я.
Лучший ответ
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Зайди под другим ником. И общайся.
Остальные ответы
Vika Гуру (4062) 16 лет назад
ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО не могут быть не правы.... успокойтесь и подумайте, что вы сделали не так....