Назовите самого великого (на Ваш взгляд) музыканта (или композитора) за всю историю. (можно несколько)

AMDziviba Мыслитель (6518), на голосовании 10 лет назад
Не группу, а конкретного человека, если это всё же группа, то её лидера. Речь идёт о классической, джазовой и рок-музыке
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 3D Мыслитель (9515) 10 лет назад
Вопрос не корректный, таковых с десяток.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 10 лет назад
У каждой эпохи свои гении. Трудно выбрать кого-то конкретно.
Роман Мусин Ученик (139) 10 лет назад
Их очень много, вы можете ознакомиться с ними на моем сайте, в разделе знаменитые музыканты! Знаменитые музыканты