помогите расшифровать сон...сон это может быть?

Марина Куко Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Уже второй за неделю сниться что я беременна.... все говорят знакомые во сне что знают какой срок??!! А сегодня увидела еще и во сне небольшой животик... как у беременных.... к чему это все сниться? странно что сниться одно и тоже подряд....
Лучший ответ
Сергей Иванов Мудрец (19299) 10 лет назад
Кто-то обременит вас какой-то проблемой.
Остальные ответы
Надежда Лучистая Мастер (1166) 10 лет назад
многое зависит от того чувства, которое вы при этом испытываете. Возможно в стадии зарождения и развития у вас есть какая-то идея или желание, она имеет уже определенный строк и вы хотите( или скорей не хотите -внутри живота, скрыто, но уже заметно - небольшой ) что бы о ней знали знакомые. Придумайте продолжение сна (например вы удачно родили красивую девочку) и ваша идея(задум, желание) из подсознания перейдут дивным прибыльным видом в реальность. Удачи.