Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

-Мальчик зайчик- часть вторая

Наталья Мыслитель (5488), закрыт 15 лет назад
( Я не о себе говорю- а просто ситуация -навеяна разговором) ) Ненадо мне советовать) Просто комент) ) Если он девственик а она ничего тоже неумеет по большому счету. Что им тогда делать?
Дополнен 16 лет назад
Лиза =)) Это конечно хорошо книжки- но явно им другое хочется попробывать
Лучший ответ
Senya Профи (517) 16 лет назад
Купить "КаМаСуТрУ" или посмотреть порно, если это не поможет просто идти спать
Остальные ответы
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Все просто как в песне!!! "Лежу -курю"