Есть в вашей жизни человек, который говорит вам : ты мне очень нужен (нужна)?

Летний дождь Мудрец (15429), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к его (ее) словам? Они вам нужны?
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Если бы только один, солнышко!!!!
Как отношусь? попытайся понять: Я есть у многих, У МЕНЯ - нет никого....
Источник: БЛОНДИНКА )))))))
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
мне пока он ни разу не говорил такого
Летний дождьМудрец (15429) 16 лет назад
Все еще впереди, девочка!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
есть такой человек и я ему верю!это мне нужно
Алексей Васильев Мыслитель (9677) 16 лет назад
Мечтаю встретить этого человечка. А пока вижу его только в зеркале. А жаль...
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Да, есть такой человек. А эти его слова и есть стимулом, чтобы его дождаться (не из армии, нет).
Don Yar Гуру (2551) 16 лет назад
Да в моей жизни есть такой человек.
К его словам я отношусь очень тепло и трепетно. Они мне очень нужны ибо они отражение чувств ко мне.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
ohhhhhhh mne bı kto tak skazal,ya bıla bı rada polnıe shtanı.:(((((((((((
Yuliya Гуру (2807) 16 лет назад
ДА!Мой любимый муж!ЭТИ СЛОВА ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ..Я люблю и любима-это высшая награда!
Татьянка Профи (875) 16 лет назад
...хотелось бы такого рядом ...
Chicher Гуру (2798) 16 лет назад
Есть... Они правда этого еще не понимают, но я им нужен...)
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
А кому ж не нужен???
bhjgyuchgcdh jh;jhiuhiug Мудрец (10942) 16 лет назад
Нет уже этого человека и слов этих от него я больше не услышу...хотя не могу я и без них и без него жить...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Конечно есть. Мне приятно осозновать что нужен.
Светулечкина:) Оракул (84042) 16 лет назад
Необязательно это говорить вслух.Главное,чувствовать.Я это чувствую))
Людочка Мыслитель (5315) 16 лет назад
Да , мне часто говорит муж, дети. мне это важно. Но в детях это надо воспитывать... Мы ведь и живем рядом, потому что очень нуждаемся друг в друге. Такова была Божия воля.
Алёна Деланг Мастер (2210) 16 лет назад
Муж-почти каждый день..Приятно-то оно, приятно, но тяготит, возлагает на твои плечи двойную ответственность...Стало быть, это я для него - опора, отойду и рухнет... А я хочу наоборот...
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Да есть. причем это супружеская пара . Он мой друг, его жена стала с недавнего времени моей подругой. Ну как я отношусь, теперь тяжелее стало :)))
МИР ВАМ !
AbrekГений (86102) 16 лет назад
И тебе добра немного, Амина, от того, который ты приносишь людям.
Смирение - наша благодать...
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Очень хочется ответить, но не знаю что...
INULA Мастер (1589) 16 лет назад
Мне нужен этот человек, мне нужны его слова., я верю ему всем сердцем и знаю, что я ему также нужна. это мой муж.
саша Профи (888) 16 лет назад
..таких двое. и обе очень убедительны. почему-то я не задаю вопросов типа: что мне с этим делать??!!наверно это потому, что меня от этой ситуации прёт...