Есть в вашей жизни человек, который говорит вам : ты мне очень нужен (нужна)?

Как вы относитесь к его (ее) словам? Они вам нужны?

Если бы только один, солнышко!!!!
Как отношусь? попытайся понять: Я есть у многих, У МЕНЯ - нет никого....

Источник: БЛОНДИНКА )))))))

..таких двое. и обе очень убедительны. почему-то я не задаю вопросов типа: что мне с этим делать??!!наверно это потому, что меня от этой ситуации прёт...

Мне нужен этот человек, мне нужны его слова., я верю ему всем сердцем и знаю, что я ему также нужна. это мой муж.

Очень хочется ответить, но не знаю что...

Да есть. причем это супружеская пара . Он мой друг, его жена стала с недавнего времени моей подругой. Ну как я отношусь, теперь тяжелее стало :)))
МИР ВАМ !